Das NUSSBAUM Team




Geschäftsführung


Hans Nußbaum
Geschäftsführer Otto Nußbaum GmbH & Co. KG
Steffen Nußbaum
Geschäftsführer Otto Nußbaum GmbH & Co. KG & ATT Automotive Testing Technologies GmbH
Tel.:
Fax:
Email 
+49 (0) 78 53 / 899 - 200
+49 (0) 78 53 / 899 - 290
hans.nussbaum@nussbaum-lifts.de 
Tel.:
Fax:
Email
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 17
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 57
steffen.nussbaum@a2t.de 
Visitenkarte Download (.vcr) Visitenkarte Download (.vcr)
 
Janine Michel
Assistentin der Geschäftsführung
Claudia Wallner
Team Assistentin
Tel.:
Fax:
Email
+49 (0) 78 53 / 899 - 210
+49 (0) 78 53 / 899 - 290
janine.michel@nussbaum-lifts.de 
Tel.:
Fax:
Email
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 10
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 50
claudia.wallner@a2t.de

Gesamtvertriebsleiter
Geoffroy You
Gesamtvertriebsleiter
Solange Kipp
Sales Assistentin
Tel.:
Fax:
Email 
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 436
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 50
geoffroy.you@a2t.de
 Tel.:
Fax:
Email
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 437
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 50
solange.kipp@a2t.de

Vertrieb D / A / CH
Joachim Väth
Vertriebsleiter D A CH
Boris Heck
 
Gebietsverkaufsleiter D Süd
Tel.:
Fax:
Email 
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 20
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 50
joachim.vaeth@nussbaum-lifts.de
   Tel.:
Fax:
Email
+49 (0) 160 / 71 68 964
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 50
boris.heck@a2t.de

  Bernhard Reusch
Gebietsverkaufsleiter D Mitte
Robin Spaans
Gebietsverkaufsleiter D Nord
Tel.:
Fax:
Email
+49 (0) 160 / 96 92 64 20
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 50
bernhard.reusch@nussbaum-lifts.de
Tel.:
Fax:
Email
+49 (0) 160 894 19 43
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 50
robin.spaans@a2t.de

Vertrieb Export
Luca Angelucci
Rafael Borell
Tel.:
Fax:
Email
+39 (0) 393 / 545 83 70
luca.angelucci@nussbaum-lifts.de
Tel.:
Fax:
Email
+34 (0) 66 50 24 401
+49 (0) 78 53 / 899 490
rafael.borell@nussbaum-lifts.de

Guillaume Frossard
Gonzaga Gabiola
Tel.:
Fax:
Email
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 722
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 50
guillaume.frossard@a2t.de
Tel.:
Fax:
Email
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 20
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 50
gonzaga.gabiola@a2t.de

Uwe Lutz
Simone Nobili
Tel.:
Fax:
Email
+49 (0) 78 53 / 899 - 402
+49 (0) 78 53 / 899 - 490
uwe.lutz@nussbaum-lifts.de
Tel.:
Email
+39 (0) 393 546 13 19 simone.nobili@nussbaum-lifts.de

Richard Paul
Dimitri Potylizyn
Tel.:
Fax:
Email
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 19
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 50
richard.paul@a2t.de
Tel.:
Fax:
Email
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 23
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 50
dimitri.potylizyn@a2t.de

Patric Rajesy
Rui Zhou
Tel.:
Fax:
Email
+49 (0) 78 53 / 899 - 405
+49 (0) 78 53 / 899 - 490
patric.rajesy@nussbaum-lifts.de
Tel.:
Fax:
Email
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 434
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 50
rui.zhou@a2t.de
 
Geschäftsbereichsleiter
Bernhard Hoffmann
Geschäftsbereichsleiter Reifenservice

Tel.:
Fax:
Email 
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 440
+49 (0) 78 51 / 89 88 5 - 50
bernhard.hoffmann@a2t.de


  
Auftragszentrum
Simone Riebs
Martina Schwarz
Telefon:
Fax:
Email 
+49 (0) 78 53 / 899 - 452
+49 (0) 78 53 / 899 - 490
simone.riebs@a2t.de
Telefon:
Fax:
Email 
+49 (0) 78 53 / 899 - 455
+49 (0) 78 53 / 899 - 490
martina.schwarz@nussbaum-lifts.de

Elena Pauls Carina Hoffmann
Telefon:
Fax:
Email 
+49 (0) 78 53 / 899 - 407
+49 (0) 78 53 / 899 - 490
elena.pauls@nussbaum-lifts.de
Telefon:
Fax:
Email 
+49 (0) 78 53 / 899 - 471
+49 (0) 78 53 / 899 - 490
carina.hoffmann@nussbaum-lifts.de

Fabian Tanin

Telefon:
Fax:
Email 
+49 (0) 78 53 / 899 - 454
+49 (0) 78 53 / 899 - 490
fabian.tanin@nussbaum-lifts.de



Ersatzteilservice
Brigitte Faulhaber
Leiterin Ersatzteilservice
Carina Hoffmann
Ersatzteilservice
Telefon:
Fax:
Email 
+49 (0) 78 53 / 899 - 470
+49 (0) 78 53 / 899 - 490
brigitte.faulhaber@nussbaum-lifts.de
Telefon:
Fax:
Email 
+49 (0) 78 53 / 899 - 471
+49 (0) 78 53 / 899 - 490
carina.hoffmann@nussbaum-lifts.de





Ansprechpartner